АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.12.2014, 21:18 0
В чемпионате Испании завершилось очередное противостояние 16-го тура.

«Гранада» не смогла выиграть в двенадцатом матче к рядуАутсайдер Ла Лиги «Гранада» на своем поле принимала «Хетафе». Обе команды в текущем сезоне ни на что не претендуют, но ответственность за результат с них никто не снимал. Хозяева ведут борьбу за выживание, а гости мечтают завершить чемпионат как можно выше, хотя для сегодняшнего «Хетафе» место в десятке — это «потолок». К тому же накануне гости лишились главного тренера. Косимн Контра отправился покорять Китай, и в его отсутствии «Хетафе» потерял важные очки.

Подопечные Лукаса Алькасара ушли на перерыв, ведя в счете, с надеждой на не менее удачный второй тайм. На 40-й минуте Кордоба вывел свою команду вперед. Во втором тайме хозяева приложили немало усилий, чтобы сохранить долгожданный победный результат, но сделать это не удалось. На 78-й минуте Эмилиано Веласкес оказался в нужном месте в нужное время, и сравнял счет, который в оставшееся время больше не менялся.

После отчетного тура безвыигрышная серия «Гранады» достигла 12 матчей, а «Хатфе» не знает вкуса победы на протяжении пяти туров.

Гранада — Хетафе 1:1 (1:0)
Голы: Кордоба, 40 — 1:0, Веласкес, 78 — 1:1.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: LFP
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)