21.12.2014, 11:55 0
Наставник островитян пообщался с журналистами.

Карпин: «Перерыв пойдет «Мальорке» на пользу»«Мальорка» в очередном туре Сегунды потерпела поражение от «Понферрадины» со счетом – 1:3. После игры с журналистами пообщался главный тренер команды Валерий Карпин, который прокомментировал не только результат, но и слухи о своем будущем:

″...«Я не знаю, почему мы проиграли. Наверное, соперник был лучше сегодня. У нас был шанс сделать счет равным, но вместо этого пропустили второй мяч. Перерыв пойдет «Мальорке» на пользу. Нужно собраться с мыслями», - заявил российский специалист....″ -

Стоит отметить, что в «Мальорке» на этой неделе сменился президент. Валерий Карпин заявил, что еще не обсуждал с новым руководством свое будущее, так что выводы делать рано.