20.12.2014, 22:34 0
Два пенальти «размочили» счет матча.

«Реал-Сосьедад» упустил победу на последней минуте«Реал-Сосьедад» и «Леванте» в этом чемпионате решают очень похожие задачи, и, как следствие, идут очень похожими, практически параллельными путями. В этот раз параллели пересеклись - но выяснить, кто "есть сильнее и могучее", не получилось. Гости упустили верную победу на последней минуте.

Матч протекал в плотной борьбе, и обе голевые ситуации стали следствием нарушений в штрафной площади. Сперва право на пенальти получили гости, но сам удар не реализовали, зато Каналес удачно сыграл на добивании.

Вскоре у «Леванте» был шанс сравнять счет, но в целом моменты были исключением из правил, и когда уже казалось, что баски уедут домой с тремя очками, рефери Хайме Латре назначил еще один пенальти, уже в ворота Херонимо Рульи, и Андреас Иваншиц не оставил шансов аргентинскому голкиперу гостей - 1:1.

«Леванте» все же ушел от поражения, к радости своих болельщиков, и занимает 15-е место. «Реал Сосьедад» располагается на 14-й строчке.

«Леванте» - «Реал Сосьедад» 1:1 (0:0)
Голы: Каналес, 48 — 0:1, Иваншиц, 92 — 1:1 (с/п)