АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.12.2014, 01:31 1
Победа над «Барселоной» сыграла злую шутку с бывшей командой Александра Мостового и Валерия Карпина - после этого все покатилось в тартарары.

«Сельта» потерпела пятое поражение подрядЧто происходит с «Сельтой»? Столь хорошо начавшая сезон команда затем забуксовала, и после сенсационной победы на «Ноу Камп» терпит сплошные поражения.

Вряд ли «Альмерия» ехала в Виго с амбициями выиграть матч – с трудом сохранившая место в «Примере» в прошлом сезоне команда трезво оценивает свои возможности. Однако хозяева просто-напросто подарили им победу, пропустив достаточно быстрый гол в первом тайме, когда на 17-й минуте свой второй гол в сезоне забил израильтянин Томмер Хемед.

«Навал», на который сбились отчаявшиеся хозяева во втором тайме, мог привести к успеху, на 72-й минуте, но вышедший на замену Нолито не сумел переиграть вратаря с 11-метровой отметки.

После потери столь явной возможности в действиях игроков «Сельты» засквозила обреченность, и оставшиеся минуты матча прошли в крайне нервной обстановке, арбитр добавил к общему времени добрые семь минут, за которые успел раздать несколько «горчичников».

Но счет матча так и не изменился, и «Сельта» потерпела пятое поражение кряду.

Сельта — Альмерия 0:1 (0:1)
Гол: Хемед, 17 —0:1.
На 72-й минуте Нолито («Сельта») не реализовал пенальти.
+1
Автор: Дан ДудкаФото: LFP
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)