13.12.2014, 22:02 0
«Летучие мыши» победили мадридских пролетариев.

«Валенсия» уложила на лопатки «Райо»Уверенной победой обитателей «Местальи» завершилось противостояние между «Валенсией» и «Райо Вальекано». Подопечные Эшпириту Санту трижды поразили владения «пчел», при этом ни разу не пропустив в ответ. Примечательно, что все три раза Кристиан Альварес капитулировал еще до перерыва.

На 12-й минуте «летучих мышей» вывел вперед Софьян Фегули – алжирец замкнул навес Баррагана с правого фланга, сорвав бурные овации родных трибун – 1:0. А на 33-й африканец оформил дубль. Негредо откликнулся на навес с углового, Альварес сумел среагировать на удар Альваро, но отбил круглого прямо на своего защитника. Софьян же проявил недюжинную расторопность, протолкнув сферу точнехонько в сетку – 2:0!

Парни с «Вальекас» окончательно поплыли и в итоге пропустили и третий. Пьятти убежал один на один с вратарем, и проявив мастерство, довел дело до по-настоящему внушительного перевеса – 3:0.

Увы, но на этом интригу оказалась окончательно убита. После перерыва расклад на табло, так и не изменился. Правда, на 71-й минуте с поля погнали Андре Гомеша, но даже сей факт не помог гостям соорудить хотя бы гол почета.

ВаленсияРайо Вальекано 3:0 (3:0)
Голы: Фегули, 12, 33, Пьятти, 35
Удален: Гомеш, 71