АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.12.2014, 20:19 19
Каталонцы не смогли уложить на лопатки подопечных Контры.

«Барса» потеряла очки в дуэли с «Хетафе»Обыграв в Лиге чемпионов ПСЖ, «Барселона» Луиса Энрике на радостях решила расписать мировую с «Хетафе». За 90 с гаком минут обитатели «Ноу Камп», так и не смогли хотя бы раз огорчить кипера «хетес» Гуаиту. В стане мадридского «Реала» могут довольно потирать руки.

Общее преимущество в отчетной встрече, естественно, было на стороне каталонцев. Гости много контролировали мяч и подолгу комбинировали на чужой половине поля, однако, во что-то существенное сей контроль сине-гранатовые воплотить так и не смогли. Более того, «Хетафе» периодически делал весьма острые вылазки к владениям Браво, явно не страшась именитого оппонента.

Во втором тайме Энрике бросил в бой Иньесту и Мунира, однако, это не стало панацеей для «блауграны», которая продолжала биться о крепкую защитную стену хозяев. Что ж, теперь отрыв «Реала» составляет уже четыре пункта, а если «Атлетико» завтра еще и обыграет «Вильярреал», то «Барса» и вовсе скатится на третью строчку в турнирной таблице Примеры.

ХетафеБарселона 0:0 (0:0)
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)