АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.12.2014, 21:16 0
Баски торжествуют в родных стенах.

«Эйбар» разгромил «Альмерию»Уверенной победой «Эйбара» закончилось противостояние между командой Гаиски Гаритано и «Альмерией» Франсиско Родригеса. Команды наколотили на двоих целых семь мячей, пять из которых на счету хозяев и совести безобразно проведших отчетный поединок оборонцев «Альмерии». «Эйбар» продолжает приятно удивлять испанскую футбольную общественность, явно не собираясь возвращаться в поднаторевшую Сегунду.

Уже в первые полчаса гости капитулировали трижды. Точными ударами в стане басков отличились Пиовоккари, Берхон и Альбентоса, раз за разом заставлявшие капитулировать несчастного Рубена. Незадолго до перерыва Сориано было возродил интригу, но сей гол в итоге ни на, что не повлиял. Во втором тайме «Эйбар» усилиями Наваса и Капы довел дело до форменного погрома. У «Альмерии» же отличился Мендес, немного размочивший счет.

Подопечные Гаритано уже в первой десятке, а обитатели «Эстадио Медитерраньо» продолжают балансировать близ зоны вылета, опережая «Кордову», «Депортиво» и «Эльче», лишь благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных.

Эйбар - Альмерия 5:2 (3:1)
Голы: Пиоваккари 3', Берхон 21', Альбентоса 31', Р. Навас 57', Капа 74' - Сориано 43', Мендес 77'
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)