АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.12.2014, 22:14 0
Баски провалились в дуэли с записным аутсайдером.

«Атлетик» потерпел поражение в игре с «Кордовой»«Атлетик» Эрнесто Вальверде разочаровал своих болельщиков, потерпев минимальное поражение в домашнем поединке со скромной «Кордовой», являющейся главным аутсайдером нынешнего розыгрыша Примеры. Баски, так и не смогли поразить ворота подопечных Мирослава Джукича, при этом пропустив в середине первого тайма.

Автором единственного точного удара по воротам Ираисоса стал Гиля. Итурраспе выдал плохой пас назад, в результате чего круглый достался форварду гостей, убежавшему на свидание с вратарем. В итоге алжирец сполна воспользовался выпавшей ему возможностью, уверенно реализовав выход один на один с опытным Горкой.

Как «Атлетик» ни старался спасти хотя бы ничью, как ни грузил снаряд в чужую штрафную, как ни катал мяч вдоль и поперек – ничего у хозяев поля сегодня не вышло. А Джукичу уже есть чем гордиться – сербский специалист привел «халифов» к первой виктории в Ла Лиге 2014/15. Впрочем, чтобы удержать в элите еще хотя бы на годик, Мирославу и его подопечным придется проделать просто уйму работы.

АтлетикКордова 0:1 (0:1)
Гол: Гиля, 22
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)