АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.12.2014, 01:02 6
Центральный матч 13-го тура испанской Ла Лиги завершился трудовой победой гостей.

«Барселона» одержала волевую победу«Валенсия» на своем поле принимала «Барселону», и до последнего казалось, что не позволит второй команде чемпионата уехать домой с тремя очками. Каталонцы к разочарованию фанатов «Валенсии» не дали «летучим мышам» насладиться вкусом победы или хотя бы ничьей, которая была бы закономерной. На последних секундах «сине-грантовые» вырвали победу и продолжили погоню за «Реалом».

Гости активнее начали встречу, однако первый момент возник у каталонских ворот. Родриго продрался по левому флангу, сместился с бровки к углу штрафной, легко обыграл Пике и сходу пробивал низом - Браво отбил в сторону. Тут же последовал ответ «сине-гранатовых», но Луис Суарес из выгодной позиции промазал. На этом первый тайм себя исчерпал.

Едва началась вторая половина, как вновь уругваец оказался на ударной позиции, но и на сей раз точности Суаресу не хватило. За расточительность гостей на 60-й минуте должен был наказывать Родриго, но Пике вовремя сыграл на подстраховке. Далее команды продолжали прощать друг друга на 69-й минуте Суарес наконец забил, но взятие ворот было отменено из-за офсайда, а через две минуты лишь великолепная игра Браво не позволила Фегули наконец открыть счет.

Матч шел к своему завершению, на горизонте виднелась закономерная ничья, но вышло иначе. На 94-й минуте Серхио Бускетс оказался расторопнее всех на добивании и принес своей команде волевую победу.

Валенсия — Барселона 0:1.
Голы: Бускетс, 94 — 0:1.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)