АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.11.2014, 23:25 3
Наставник «Реала» о полузащитнике «Мальорки».

Анчелотти: «Асенсио – большой талант»Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти высказался в адрес Марко Асенсио, который с большой долей вероятности переберется на «Сантьяго Бернабеу» во время летнего трансферного окна. Анчелотти знает о достоинствах молодого полузащитника «Мальорки» и считает, что парень пришелся бы в стане «бланкос» ко двору. Валерий Карпин, к слову, считает, что разговоры о скором переезде в Мадрид сбивают Марко с толку и пагубно влияют на его концентрацию.

″...«Я видел Асенсио в деле. Он – большой талант. Думаю, его ждет большое будущее. Если он перейдет в «Реал», то это пойдет ему, лишь на пользу. Однако, давайте, пока не будем забегать вперед. Всему свое время и, в конце концов, выбор остается за самим Марко», - поведал итальянец....″ -

В испанской прессе пишут о том, что сперва Асенсио начнет выступать за дубль «галактикос», а затем постепенно подпускаться к основе действующих триумфаторов Лиги чемпионов. При этом еще не исключено, что вундеркинда у «Реала» перехватят их заклятые враги из «Барселоны».
-1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)