АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.09.2012, 10:06 0
Победой "Барслоны" закончилась игра третьего тура Пример на "Камп Ноу".

«Барселона» - "Валенсия" - каталонский клуб не видит конкурентовПоследняя игра между этими командами на "Камп Ноу" закончилась в пользу местной команды (5:1), но на этот раз голов было куда меньше. Единственный гол записал на свой счет Адриано. На 23 минуте "каталонцы" разыграли угловой - Месси отдал пас своему одноклубнику, который со штрафной линии снял паутину с дальней девятки ворот Диего Алвеса.

Через несколько секунд Педро мог удвоить преимущество, ударив с острого угла, но эту дуэль выиграл голкипер "летучих мышей".

Фегули на 38 минуте подобрал мяч после навеса, но мяч полетел не в сторону ворот "Барселоны", а в сторону их болельщиков, на верхний ярус трибун. В основном первый тайм остался за хозяевами, которые систематично атаковали, но даже тот же Фабрегас не смог забить после рандеву с вратарем "Валенсии".

Во втором тайме сказалась усталость подопечных Тито Вилоановы. Они пропустили гол на 60 минуте, но арбитр указал на весьма спорный офсайд. Далее "каталонцы" перестали угрожать Алвесу, так как сил после игры с "Реалом" было минимум, но этого минимума хватило, чтобы одержать третью победу подряд.
0
Автор: Редактор 3Фото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)