АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.11.2014, 02:04 2
«Реал Сосьедад» расписал мировую с ла-корунцами.

Мойес дебютирует с «нулевки» с «Депортиво»Дэвиду Мойесу не удалось дебютировать с победы в качестве главного тренера «Реал Сосьедада». Подопечные шотландского специалиста в эту ночь мерялись силами с ла-корунским «Депортиво», так и не сумев хоть раз поразить владения обитателей «Риасора». Впрочем, и сам «Депор» прытью в атаке не порадовал.

По составу сан-себастьянцев стоит отметить тот факт, что Мойес решил не устраивать кадровых революций, опираясь на привычный костяк и былые наработки Ягобы Аррасате. По игре же «Сосьедада» с приходом нового тренера пока делать какие-либо серьезные выводы довольно сложно. Очевидно, что шотландец еще присматривается к коллективу, зондируя почву для дальнейших реформ и воплощения амбициозных планов.

Что же касается самого поединка на «Риасоре», то россыпью моментов и ярких комбинаций он не порадовал. До перерыва преимуществом владели баски, после 15-минутного перерыва уже прибавили и хозяева, но удача отвернулась, как от одних, так и от других, хотя на забитый гол нужно было еще наиграть. В любом случае, мы продолжим с любопытством следить за успехами (или совсем наоборот) экс-рулевого «Эвертона» и «МЮ» в испанской Ла Лиге.

ДепортивоРеал Сосьедад 0:0 (0:0)
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)