АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.11.2014, 20:33 0
Команда Карпина прервала победную серию.

«Мальорка» расписала мировую с «Алькорконом»Противостояние «Мальорки» Валерия Карпина с «Алькорконом», так и не выявило победителя. Таким образом, «островитяне» ведомые российским специалистом прервали победную серию, которая достигла отметки уже в пять викторий кряду. Напомним, что сей «Алькоркон» несколько лет тому назад прославился на всю Европу, разгромив на ранних стадиях Кубка Испании сам мадридский «Реал».

Что касается непосредственно отчетной встречи, то равновесие на табло было нарушено уже на 4-й минуте. Это Мануэль Арана вывел «Мальорку» вперёд, реализовав пенальти. Статус-кво гости восстановили перед самым перерывом. Результативный удар на свое имя записал Эктор Вердес.

Во втором тайме голами команды не порадовали, однако, подарили сразу три удаления. У «островитян» восвояси отправился Жоао Виктор, а у «Алькоркона» красные карточки схлопотали Эскаси и Санс. У «Мальорки» были шансы, чтобы вырвать три очка, однако, удача отвернулась от дружины Карпины. После 13 туров Сегунды «красно-черные» пребывают на 7-й строчке первенства.

МальоркаАлькоркон – 1:1 (1:1)
Голы: Арана, 4 (1:0, пен); Вердес, 45 (1:1)
Удаления: Виктор, 66 – Эскаси, 66; Санс, 85.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)