9.11.2014, 21:17 0
«Желтая субмарина» испытывает кризис.

«Вильярреал» вновь теряет очкиНа протяжении трех туров «Вильярреал» не может выиграть. Утешением для фанатов «подводки» является тот факт, что их любимцы наконец-то не проиграли. Последние два матча в Ла Лиге подопечные Марселино Гарсии проиграли с общим счетом 2:5. В отчетном противостоянии добиться долгожданной победы помешал «Эспаньол».

Гости на 26-й минуте усилиями Марио Гаспара повели в счете, но удержать минимальное преимущество не смогли. Весь матч «Вильярреал» контролировал ход поединка, а на 90-й минуте, когда казалось, что мечты гостей сбудутся, свое слово сказал Колотто. Хозяева разыграли мяч на правом фланге, последовал навес на левый край вратарской, откуда нападающий «Эспаньола» нанёс удар, Асенхо успел среагировать и отвёл угрозу, но Колотто оказался первым на подборе и отправил мяч в касание в пустые ворота — 1:1.

После 11-ти туров «Эспаньол» занимает в чемпионате Испании 11-е место. «Вильярреал» набрав 15 очков расположился на 8-й строчке.

Эспаньол — Вильярреал 1:1 (0:1)
Голы: Марио, 26 — 0:1, Колотто, 90 — 1:1.