1.11.2014, 20:31 3
Мадридцы легко разобрались с командой Капарроса.

«Гранада» для «Реала» не соперникГолевая феерия мадридского «Реала» продолжается. На сей раз подопечные Карло Анчелотти ожидаемо сняли скальп с «Гранады» Хоакина Капарроса, отправив в ворота, сей команды четыре безответных мяча. Теперь, по крайней мере, до сегодняшнего вечера, «сливочные» будут возглавлять турнирную таблицу испанской Ла Лиги.

Уже на второй минуте в воротах гранадцев расписался неудержимый Роналду. Карвахаль успел отобрать мяч у Мурильо, последовала передача в центр на Бензема, а Карим уже зряче прострелил на Криштиану. Португалец, находясь на убойной позиции, без всяких проблем поразил владения Роберто – 0:1.

Преимущество же «бланкос» укрепили на 31-й минуте. Просто фантастический гол соорудил Хамес. Последовал вброс из аута, Бензема переадресовал круглого колумбийцу и тот, не опуская мяч на газон, неотразимо слету пальнул в дальний угол – 0:2.

В тайме же втором мадридцам вновь удался быстрый гол, и ситуация для хозяев стала совсем уж печальной. Это Роналду вернул должок Бензема в виде блистательной результативной передачи – 0:3. Жирную же точку в избиении «Гранады» поставил все тот же Хамес, завершивший показательную комбинацию гостей, расстреляв ворота Роберто с нескольких метров – 0:4.

ГранадаРеал Мадрид 0:4 (0:2)
Голы: Роналду, 2, Джеймс Родригес, 30, 86, Бензема, 55