30.08.2012, 10:12 0
Мадридский «Реал» завоевал первый трофей в новом сезоне.

Феерическое начало «Реала», принесло им Суперкубок ИспанииПосле поражения в первом матче за Суперкубок Испании от «Барселоны» (3:2), «сливочные» добились победы на своем поле (2:1), и завоевали престижный трофей.

Первые 30 минут матча «Реал» провел на высочайшем уровне, в то время как «Барселона» предстала совершенно другой командой, которая была похожа на мальчика для битья.

В течении нескольких минут Гонсало Игуаин и Крисштиану Роналду по разу поразили ворота Виктора Вальдеса, чем ввергли в шок как соперника, так и фанатов «Барсы».

Вслед за двумя пропущенными голами «Барселона» потеряла еще и Адриано, который был удален с поля за фол последней надежды.

Оставшись в меньшинстве «Барселона» не опустила руки, и еще до перерыва Лео Месси сократил отставание в счете (2:1), но на большее гостей не хватило.

Впереди были целых 45 минут, но счет на табло не изменился. Мадридский «Реал» завоевал Суперкубок Европы.