АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.08.2012, 17:05 6
Мадридский «Реал» попытается взять реванш за поражение (3:2), в первом матче за Суперкубок Испании.

Анонс. «Реал» - «Барселона» - попытка №2Назвать явного лидера испанском Эль Класико нельзя. Возможно небольшое преимущество будет на стороне «Реала», который будет играть при своих болельщиках, да и восстановился после травмы Пепе. Но вот станет ли данный матч настолько важным для «сливочных», которые в минувшем туре чемпионата Испании уступили «Хетафе» (1:2), и отпустили вперед «Барселону» - не понятно.

Сто касается «сине-гранатовых», то в ответном матче каталонцам хватит одного гола, да и настроение у игроков «Барсы» получше будет, и Месси вроде бы в форме.

В общем интрига есть, амбиции и история противостояний тоже, так что интересно будет как не крути.

История встреч.

Между собой обе команды встречались 183 раза. 77 побед на счету «Реала», 70 раз побеждала «Барселона», а еще 36 матчей завершились вничью.

В прошлом сезоне обе команды разменяли по победе. В Мадриде «Барселона» одержала победу (3:1), а на своем поле уступила (1:2), проиграв по сути борьбу за чемпионство.

Первое очное противостояние датируется 1929 годом. Тогда «Реал» взял вверх (2:1), правда в ответном матче уступил (0:1).

Мнения.

Жозе МОУРИНЬО, главный тренер "Реала":

Анонс. «Реал» - «Барселона» - попытка №2- Победитель еще не выявлен, впереди 90 минут, и случиться может все, что угодно. Сложно угадать как сложится игра, а решить исход может один отдельно взятый момент.

Тито ВИЛАНОВА, главный тренер "Барселона":

- Наш соперник проиграл в прошлом туре, и будет в не самом лучшем расположении духа, но матчи против "Реала" - это отдельная история. Каким был результат в первом матче значения не имеет, новый матч - это новая история, новые эмоции.

Очное противостояние "Реала" и "Барселоны" состоится в Мадриде, на стадионе "Сантьяго Бернабеу". Начало встречи 00:30.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)