АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.10.2014, 01:04 3
«Хетес» сотворили впечатляющий камбэк.

«Хетафе» добыл невероятную победу над «Сосьедадом»«Хетафе» Космина Контры торжествует в гостевом противостоянии с «Реал Сосьедадом». Пропустив в самой концовке, гости не опустили руки и в итоге соорудили блестящий камбэк, повергнув в настоящий шок болельщиков баскского клуба. Настоящим героем в стане «хетес» стал африканец Абдул Йода.

На 82-й минуте сан-себастьянцы, владевшие внушительным территориальным преимуществом, наконец, сдвинули дело с мертвой точки, и казалось, что три очка от них уже никуда не убегут. Вела выбросил аут на Каналеса, после чего получил мяч обратно. Последовал наброс на дальнюю штангу, где молодой Эрвиас запихал круглого в сетку.

Однако, «Хетафе» и не собирался сдаваться. На последней минуте основного времени хозяева позволили Йоде беспрепятственно развернуться на подходе к собственной штрафной и расстрелять Субикарая, а уже в компенсированный час и вовсе вырвать викторию. Саммир легко прорвался к лицевой линии, откуда зряче прострелил на свободного Абдула, вновь заставившегося кипера капитулировать, а защитников недоуменно глядеть друг на друга – 1:2.

Реал СосьедадХетафе 1:2 (0:0)
Голы: Эрвиас, 82 — Йода, 90, 90+3
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)