19.10.2014, 16:03 2
Мадридцы выиграли у каталонского клуба.

«Атлетико» одолел «Эспаньол»Мадридский «Атлетико» добыл три очка в домашней схватке с барселонским «Эспаньолом». Подопечные Диего Симеоне отправили два мяча в ворота «попугайчиков», при этом собственные владения, сохранив на замке. Напомним, что в начале следующей недели «матрасники» померяются силами с «Мальме» в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Настроение перед схваткой со скандинавами мадридцы себе уже, считай, подняли.

Равновесие на табло нарушилось незадолго до свистка на перерыв. После довольно банального навеса Габи португалец Тьягу завис в воздухе и отправил снаряд в дальний угол – 1:0. Преимущество же «Атлетико» закрепило на 71-й минуте второго тайма. В результате подачи с углового Хименес скинул мяч на дальнюю штангу, откуда Марио Суарес попросту занес того в сетку – 2:0. Во многом «дежурные» три очка для обитателей «Висенте Кальдерон».

АтлетикоЭспаньол 2:0 (1:0)
Голы: Тьягу, 43, Марио Суарес, 71