АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.08.2012, 09:15 0
Может быть это будет нескромно, но, на Колизеум Альфонсо Перес, приедет разгневанный королевский клуб, допустивший осечки в первом матче Ла лиги и в одной из двух дуэлей с Барселоной.

Анонс. «Хетафе» - «Реал» - слон и моськаЧтобы нагонять, пусть даже и немного оторвавшийся эшелон из группы команд, « галактикос» совершенно нельзя давать себе слабину, и в срочном порядке необходимо обыгрывать неуступчивого соперника.

Синие никогда не хватали звёзд с неба, но всегда считались боеспособным коллективом, всегда готовым щёлкнуть по носу зарвавшегося оппонента, поэтому, гостям нужно всё отведённое для игры время сохранять концентрацию, настроить себя только на победу, выйти на поле и прибывать на нём постоянно с ясной и светлой головой, очень бережно относясь к своим моментам, не позволяя чрезмерно "пижонить".

Только в этом случае можно будет так желанные 3 очка из уютного местечка Хетафе, из пригорода Мадрида. « Реал» раздражитель для многим команд, а так как этот матч является дерби, нас может ожидать прелюбопытнейшее противостояние.

Если судить только по звёздности игроков, и расчетам на бумаге, то у хозяев определённо немного шансов , даже на заветный пункт, но, как нам известно, не боги горшки обжигают и без высшего профессионального отношения к своему делу, на одной ноге сейчас никого не обыграть.

Есть футбольные действа, где болельщики становятся свидетелями того, как порядок бьёт класс, но, думается, что данная игра явится совершенно противоположной!!!

История встреч.

Между коллективами, как это не странно было проведено 16 встреч за всю историю клубов. И в подавляющем большинстве матчей – 10, вверх брали «сливочные», 2 раза были зафиксированы ничья и 4 виктории замечены в активе у их земляков из пригорода.

Анонс. «Хетафе» - «Реал» - слон и моськаКоличество забитых мячей в играх между собой также существенно разнится – 29 против 17 , в пользу « бланкос». Самая крупная победа королевским клубом, была одержана на знаменитом стадионе Сантьяго Бернабеу в 2011 году – 4:0. Максимальный же счёт, с которым « Хетафе» оказалось сильнее противника зафиксирован также относительно недавно – в 2008 году – 3:1.

Потери.

В стане номинальных хозяев потерь не замечается, тогда как на зелёный газон в составе мадридского « Реала» не сможет выйти португальский защитник Пепе, по причине травмы.

Отчетный поединок будет сыгран в Хетафе, на стадионе "Колисео Алфонсо Перес". Начало встречи 23:00.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)