5.10.2014, 23:11 0
Барселонцы выиграли у басков.

«Эспаньол» оказался сильнее «Реал Сосьедада»Барселонский «Эспаньол» обрадовал тысячи родных болельщиков, расправившись над «Реал Сосьедадом» в рамках очередного тура испанской Ла Лиги. «Попугайчики» отправили в ворота басков два безответных мяча, на деле доказав свое превосходство над потихоньку теряющей былые позиции и статус дружиной Ягобы Аррасате.

Уже на 6-й минуте хозяева вышли вперед. Серхио Гарсия прорвался по левому флангу и добежав до лицевой, исполнил прострел в центр. Кайседо пролетел мимо мяча, и в итоге адресатом передачи оказался Лукас Васкес, вторым касанием расстрелявший угол ворот Зубикарая. Второго же гола «Эспаньола» пришлось ждать, вплоть до второй, компенсированной ко второму тайму минуты. Это вышедший на замену Стуани откликнулся на передачу с левого фланга, без проблем поразив владения «Сосьедада». 2:0 – важные три пункта в копилку подопечных Гонсалеса.

ЭспаньолРеал Сосьедад 2:0 (1:0)
Голы: Лукас Васкес, 6, Стуани, 90+2