АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.10.2014, 10:53 3
Седьмой тур Примеры дарит нам очень любопытный матч.

Анонс. «Валенсия» - «Атлетико». В погоне за лидерствомСегодня пройдет еще ряд матчей седьмого тура чемпионата Испании. На «Месталье» встретятся команды, которые совершенно точно будут претендовать в этом сезоне на высокие места, «Валенсия» и мадридский «Атлетико». Даже букмекеры выступают в растерянности, кого же сделать фаворитом. Действительно, предсказать результат этой игры очень сложно, так как обе команды показывают хороший футбол.

«Валенсия» уже давно не радует своих поклонников большими победами и борьбой за высокие места. Команда сбавила обороты, но в этом сезоне всерьез намерена вернуться на свой прежний уровень. «Летучие мыши» хотят финишировать в четверке и вновь ощутить на себе дрожь Лиги чемпионов. Пока у «Валенсии» все идет хорошо, в ее активе 14 очков после шести сыгранных туров, что на два меньше, чем у лидера Примеры «Барселоны». В случае победы над «матрасниками», команда уже сегодня может оказаться на вершине.

Анонс. «Валенсия» - «Атлетико». В погоне за лидерствомПравда, мадридский клуб оказался в таком же положении. С показателем в 14 пунктов «Атлетико» делит со своим сегодняшним соперником второе место. Подопечные Диего Симеоне очень хотят защитить титул чемпиона и доказать всем, что теперь команда является европейским грандом, с которым «Реалу» и «Барселоне» придется считаться. В чемпионате матрасники не знают горечи поражений, а вот в Лиге чемпионов они успели уступить «Олимпиакосу». Правда, в середине недели была добыта важная победа над «Ювентусом», которая отняла много сил, но прибавила положительных эмоций.

Ориентировочные составы:
«Валенсия» (4-2-3-1): Алвес, Гайя, Везо, Отаменди, Баррахан, Фуэго, Парехо, Пьятти, Гомес, Фегули, Алкасер.
«Атлетико» (4-4-2): Мойя, Сикейра, Годин, Миранда, Хуанфран, Коке, Тьяго, Габи, Туран, Манджукич, Гризманн.

Матч между «Валенсией» и «Атлетико» пройдет на стадионе «Месталья», начало в 18:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)