28.09.2014, 21:08 4
Будущее российского специалиста в «Мальорке» становится все более туманным.

Валерий Карпин может паковать чемоданы?Накануне стало известно, что Валерий Карпин может остаться без работы. По информации испанской прессы, будущее бывшего наставника «Спартака», зависело от результата матча против «Барселоны Б». «Мальорка», который руководит отечественный специалист, должна была во что бы то ни стало, выиграть, но сделать это не удалось.

Команда Карпина первой открыла счет, но еще до перерыва дважды пропустила. К чести хозяев, на 44-й минуте Жоао Виктор восстановил равенство на табло — 2:2. После перерыва «Барселона» вновь повела, но за 15 минут до конца игры Касим Адамс сравнял счет (3:3). На 90-й минуте каталонцы из-за удаления потеряли Гумбау, но «Мальорка» не смогла вырвать победу.

После 6-ти туров в активе «островитян» всего 2 пункта и последнее место.

МальоркаБарселона Б 3:3 (2:2)
Голы: Адамс, 5 — 1:0, Донгу, 32 — 1:1, дель Камара, 34 — 1:2, Ж.Виктор, 44 — 2:2, Гарсия, 48 — 2:3, Адамс, 75 — 3:3.