АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.09.2014, 21:10 8
Мадридцы одолели «Вильярреал».

«Реал» увез три очка с «Эль Мадригала»Очередная виктория отправилась в копилку мадридского «Реала». Подопечные Карло Анчелотти продолжают доказывать, что поражения на старте чемпионата были сущим недоразумением, неустанно штампуя победы в родном национальном первенстве. На сей раз «бланкос» «сняли скальп» с крепкого «Вильярреала».

На 32-й минуте красивый мяч на свое имя записал Модрич. Хорват получил буквально несколько свободных мгновений и тут же хлестким ударом поразил угол ворот «Субмарины». Перед Лукой находилось несколько защитников «Вильярреала», которые скрыли момент удара от Серхио Асенхо - в итоге вратарь оказался попросту не готов выручить свою команду – 0:1.

А на 39-й очередной гол соорудил Роналду. «Реал» раскатал образцовую контратаку, в которой Джеймс Родригес исполнил дальнюю передачу на Бензема, в итоге которой Карим здорово качнул Виктора Руиса и отдал выверенную передачу на португальца и тот не оплошал – 0:2. Вплоть до самого финального свистка счет на табло уже не изменился, что ознаменовало новый успех королевского клуба в Ла Лиге.

ВильярреалРеал Мадрид 0:2 (0:2)
Голы: Модрич, 32, Роналду, 39
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)