АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.09.2014, 02:03 3
Андалуссцы торжествуют в родных стенах.

Деулофеу принес «Севилье» викторию в дуэли с «Сосьедадом»«Севилья» Унаи Эмери добилась минимальной победы над «Реал Сосьедадом» Ягобы Аррасате. Отметим, что сие противостояние состоялось в рамках 5-го тура испанской Ла Лиги. Напомним, что в прошлом туре «рохибланкос» расправились на выезде с «Кордовой» и вот новый успех и новая радость болельщиков с «Рамон Санчес Писхуан».

Единственный гол в отчетной встрече приключился на 19-й минуте. «Севилья» здорово вышла из обороны, разыграла стремительную комбинацию, Рейес отпасовал налево на Тремулинаса и экс-защитник киевского «Динамо» здорово навес в чужую штрафную. Расторопнее же всех близ владений басков оказался Жерар Деулофеу, увильнувший от Де ла Бельи и с лету расстрелявший уже беспомощного в сей ситуации Зубикарая.

По-хорошему, хозяева обязаны были забивать еще, как минимум, несколько раз. Но раз за разом удача отворачивалась от севильских нападающих. Впрочем, минимальная виктория также приносит три очка и мотивацию для новых успехов на внутренней, да и европейской арене.

Севилья - Реал Сосьедад 1:0 (1:0)
Голы: Деулофеу, 19 - 1:0.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)