АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.09.2014, 00:14 7
На сей раз «бланкос» оттянулись в матче с «Эльче».

«Реал» чинит очередной разгром, покер РоналдуЗабив восемь мячей «Депортиво», мадридский «Реал» решил продолжить голевую феерию. На сей раз подопечные Карло Анчелотти «сняли скальп» со скромного «Эльче». Главным героем отчетного поединка, как вы уже догадались, стал португальский форвард и главная звезда «бланкос» - Криштиану Роналду, записавший на свое имя сразу четыре результативных удара!

При этом счет то на «Сантьяго Бернабеу» открыли именно гости! На 15-й минуте Эдуардо Альбакар хладнокровно реализовал пенальти, который привез…Роналду – 0:1.

Однако, уже через пять минут Гарет Бэйл восстановил статус-кво. Родригес отлично подал с фланга, а валлиец пробил головой в ближний угол, застав вратаря врасплох – 1:1. А на 28-й «Реал» и вовсе вырвался вперед. Москера сбил Марсело в штрафной площади «Эльче» и Роналду «вернул должок» соперникам - 2:1.

События на поле развивались весьма стремительно, и не успел португалец нарадоваться своему успеху, как забил еще. Марсело отлично прострелил с левого фланга, а Роналду без особых проблем расстрелял ворота Ману Эрреры – 3:1.

По сути, все было ясно уже после первой половины игры, но для пущего эффекта «бланкос» соорудили еще две голевые атаки в тайме втором на радость болельщикам. На 80-й Пашалич сбил Роналду в своей штрафной и сам же Криштиану второй раз за вечер воплотил в жизнь приговор судьи, а затем замкнул прострел Бэйла с правого фланга – 5:1. Cложности старта сезона остались позади?

РеалЭльче 5:1 (3:1)
Голы: Бэйл, 20, Роналду, 28 (с пенальти), 32, 80 (с пенальти), 90+2 — Альбакар, 15
+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)