21.09.2014, 21:30 2
«Желтая подводка» всплыла там, где ее не ждали.

«Вильярреал» проигрывает первый тайм, но побеждает в матчеНа своем поле «Вильярреал» в труднейшем матче обыграл «Рай Вальекано» - 4:2. Уже в первом тайме зрители стали свидетелями трех мячей, причем два из них влетели в ворота хозяев. Лишь после перерыва «подводники» собрались и довели матч до логического завершения. На перерыв «Рай» ушел, ведя в счете.

Началось все с гола Какуты, который на 21-й минуте вывел свою команду вперед. В шок «Вильярреал» поверг на 28-й минуте Буэно, который удвоил преимущество гостей. Радость «Райо Вальекано» длилась не долго. Спустя четыре минуты хозяева проснулись, и Эспиноса сократил отставание в счете – 2:1.

После перерыва «Вильярреал» продолжил гнуть свою линию и добился положительного для себя результата. На 62-й минуте Мусаккьо сравнял счет, вернув интригу, а затем настало время вышедшего на замену Вьетто. На 57-й минуте игрок появился на поле, а на 74-й минуте вывел «желтую субмарину» вперед – 3:2. Он же снял все вопросы о победителе на 87-й минуте – 4:2. Отметим, что в составе хозяев полузащитник сборной России Денис Черышев провел весь матч.

Вильярреал – Рай Вальекано 4:2 (1:2)
Голы: Какута, 21 – 0:1, Буэно, 28 – 0:2, Эспиноса, 32 – 1:2, Мусаккьо, 62 – 2:2, Вьетто, 74 – 3:2, Вьетто, 87 – 4:2.