АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.09.2014, 22:20 5
Баски разочаровали своих поклонников.

«Атлетик» проиграл «Гранаде»Баскский «Атлетик» на неделе расписавший мировую с донецким «Шахтером» в Лиге чемпионов, уступил на своем поле не самой грозной «Гранаде» в рамках четвертого тура испанской Примеры. Команда Эрнесто Вальверде действовала на фоне серьезной усталости, ей не хватало необходимой свежести, однако, сии факты вряд ли сильно успокоят болельщиков с «Сан Мамес», в итоге освиставших своих же любимцев.

Свой единственный гол «Гранада» соорудила на 39-й минуте. Андер Итурраспе бездарно потерял мяч в центре поля, в результате чего Кордоба вывалился один на один с Ираисосом. Джон без проблем сблизился с вратарем и легко пробил последнего, выведя гостевую команду вперед.

После перерыва «львы» прибавили и стали оказывать серьезное давление на защитные порядки гостей, однако, ни одна из атак так и не принесла успеха «Атлетику». Гранадцы классно сгруппировались и не позволяли сопернику особо разгуляться в своей штрафной. А ведь в последние десять минут у басков на поле было сразу три номинальных центрфорварда. К уже игравшим Адурису и Вигере прибавился еще и Гильермо. Правда, толку с сего обитатели «Сан Мамес» не извлекли никакого.

АтлетикГранада 0:1 (0:1)
Гол: Кордоба, 39
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: LFP
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)