20.09.2014, 20:07 22
«Бланкос» просто деклассировали команду Фернандеса.

«Реал» поиздевался над «Депортиво»Чуда, на которое так рассчитывал главный тренер «Депортиво» Виктор Фернандес не произошло. Мадридский «Реал», попросту «снял скальп» с ла-корунцев, добыв впечатляющую викторию на некогда устрашающем для себя «Риасоре». Дружина Карло Анчелотти, будто, продолжает вымещать злобу на попавшихся под руку оппонентах за болезненные поражения от «Сосьедада» и «Атлетико» во втором и третьем турах Примеры соответственно.

Уже в первом тайме кипер хозяев Люкс капитулировал трижды. На исходе получаса отличился Роналду - Арбелоа добился своего подачей с фланга, а Криштиану ударом головой в дальний угол перебросил вратаря – 0:1. Вскоре свой мяч забил Хамес - Бензема с левого края выкатил снаряд под удар колумбийцу, а тот техничным ударом «снял паутинку» с «девятки» ворот Люкса – 0:2. Ну а третий гол соорудил все тот же Роналду. Португалец легко переправил снаряд в сетку, воспользовавшись опрометчивыми действиями несчастного Люкса – 0:3.

В дебюте тайма второго ла-корунцы отквитали один гол усилиями боснийца Медуньянина, но избиение обитателей «Риасора» продолжилось. Дубль оформил Гарет Бэйл, очередной гол на свое имя записал Роналду, а под самый занавес бенефис выдал вышедший на замену Чичарито. Вначале «Горошек» с линии чужой штрафной сильным и точным ударом направил круглого в ворота по недосягаемой траектории для вратаря, а затем расстрелял ворота несчастного «Депортиво» с дальней дистанции. За всем этим безобразием еще один гол хозяев как-то даже оказался незамеченным. 8:2 – тотальное превосходство «сливочных».

ДепортивоРеал 2:8 (0:3)
Голы: Медуньянин, 51 (с пенальти), Точе, 84 — Роналду, 29, 41, 78, Джеймс Родригес, 36, Бэйл, 66, 75, Чичарито, 88, 90+2.