АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.09.2014, 14:09 9
Сегодня в чемпионате Испании проходят игры четвертого тура.

Анонс. «Депортиво» - «Реал». Проклятие «Риасора» «сливочные» не забылиВ Испанской Примере вечером состоится очень любопытный матч между «Депортиво» и мадридским «Реалом». Казалось бы, фаворит в этой игре очевиден, однако на деле это не совсем так. Во-первых, клуб из Ла-Коруньи сейчас идет выше «сливочных», во-вторых, домашний стадион «Риасор» долгое время был проклятым местом для «Реала». Да, в 2010 году они попытались избавиться от своего кошмара, но теперь хозяева попытаются начать новую историю противостояний.

«Депортиво» сейчас вряд ли можно отнести к ведущим европейским клубам. Недавно команда была на грани исчезновения и лишь чудом избежала полного банкротства. Преодолев эти трудности, клуб вернулся в элитный дивизион, и теперь будет пытаться сохранить прописку в Примере. Пока в активе «Депортиво» четыре очка и уверенная позиция в середине таблицы, но это только начало сезона и выводы делать рано. Стоит отметить, что на стадионе «Риасор» «Реал» не мог победить 17 лет и сделал это лишь в 2010 году, когда клуб находился на грани вылета в Сегунду. Статистика –вещь упрямая, и «королевскому клубу» легко точно не будет.

Анонс. «Депортиво» - «Реал». Проклятие «Риасора» «сливочные» не забылиКстати, подопечные Карло Анчелотти на старте нынешнего сезона совсем не радуют своих болельщиков. «Реал» проиграл в чемпионате «Реалу Сосьедаду» и мадридскому «Атлетико», опустившись на непривычное для себя четырнадцатое место. Да, на неделе «сливочным» удалось забить пять голов в ворота «Базеля», но вряд ли по этой игре кто-то станет судить о готовности футболистов, уж слишком разный класс. Сегодня «Реал» сыграет только без Хесе и Хедиры, поэтому состав не сильно изменится. А вот «Депортиво» не сможет рассчитывать на целый ряд игроков. В лазарете находятся Инсуа, Лукас Перес и Саломау.

Ориентировочные составы:
«Депортиво» (4-2-3-1): Лукс, Лаурэ, Диаките, Сидней, Канелья, Алекс, Медунханин, Хуанфран, Фаринья, Кавальеро, Поштига.
«Реал» (4-2-3-1): Касильяс, Карвахаль, Варан, Рамос, Коэнтрау, Модрич, Кроос, Бэйл, Хамес, Роналду, Бензема.

Матч между «Депортиво» и «Реалом» пройдет на стадионе «Риасор», начало в 18:00. Посмотреть игру вы сможете на наше сайте в прямом эфире.
+5
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)