АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.08.2012, 16:51 5
Каталонская «Барселона» и мадридский «Реал» разыграют между собой первый трофей нового сезона - Суперкубок Испании.

Анонс. «Барселона» - «Реал» - матч на все временаДва "заклятых врага", непримиримых соперника подарят зрителям 90 минут незабываемого футбола.

Что-то говорит о форме игроков обоих клубов негоже. И «Барселона» и «Реал» обладают длинной скамейкой высококлассных футболистов, и в каком бы составе не играли команды - это будут два великих клуба.

Стоит конечно упомянуть, что на днях «Барса» подписала бывшего игрока «Арсенала» Александра Сонга, а «сливочные» завершили эпопею с переходом Луки Модрича. Оба футболиста могут дебютировать за свои новые клубы уже сегодня.

История встреч.

Между собой обе команды встречались 182 раза. 77 побед на счету «Реала», 69 раз побеждала «Барселона», а еще 36 матчей завершились вничью.

В прошлом сезоне обе команды разменяли по победе. В Мадриде «Барселона» одержала победу (3:1), а на своем поле уступила (1:2), проиграв по сути борьбу за чемпионство.

Первое очное противостояние датируется 1929 годом. Тогда «Реал» взял вверх (2:1), правда в ответном матче уступил (0:1).

История игр за Суперкубок Испании.

«Барселона» 10 раз выигрывала Суперкубок Испании, установив рекорд по количеству побед. Последние три года каталонцы неизменно поднимают над головой заветный трофей.

Анонс. «Барселона» - «Реал» - матч на все временаМежду тем еще семь раз «Барса» была финалистом данного розыгрыша.

Что касается «Реала», то почетный трофей «сливочные» выигрывали 8 раз, последний в 2008 году.

В прошлом сезоне «Барселона» в двухматчевой дуэли одержала победу (5:4).

Болельщики и специалисты ожидают в этот вечер атакующего футбола, с большой реализацией. Очередное противостояние Криштиану Роналду и Лионеля Месси, что может быть лучше.

Первый матч будет сыгран в Барселоне, на стадионе «Камп Ноу», который вмещает 99354 человека, а цена постройки составила 1 миллиард 730 миллионов евро!

Начало матча 00:30. Наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
+6
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)