15.09.2014, 18:46 0
Кипер «матрасников» о победе над «Реалом».

Мойя: «Атлетико» всегда играет с максимальной самоотдачей»Вратарь мадридского «Атлетико» Мигель Анхель Мойя прокомментировал успешную игру своей команды в недавнем дерби с «Реалом». Напомним, подопечные Диего Симеоне вновь оказались сильнее своих именитых соседей, добыв победу со счетом 2:1, да еще и в родном логове «бланкос». Месть «матрасников» за поражение в финале Лиги чемпионов продолжается – ранее обитатели «Висенте Кальдерон» пополнили копилку Суперкубком Испании, по сумме двух встреч, уложив на лопатки именно дружину Анчелотти.

″...«В первом тайме «Реал» мог забивать трижды, но, к счастью, я сумел отвести угрозу от своих ворот. В первом случае удар наносился с края, и я не видел мяч из-за большого количества игроков. Я увидел его только в последний момент, но всё же успел среагировать. Во втором случае отличный момент был у Бензема, но удача вновь оказалась на стороне «Атлетико». После перерыва «Реал» уже не угрожал нашим воротам, как прежде, наши защитники проявили себя с лучшей стороны. «Атлетико» всегда играет с максимальной самоотдачей, и во многом именно это позволило нам набрать три очка и в дерби. Если так будет всегда и впредь, то успехи «Атлетико» станут регулярными», - резюмировал Мойя....″ -