15.09.2014, 12:36 0
Наставник «Севильи» рад, что команда набрала три очка.

Эмери: «Немного потеряли концентрацию, но смогли довести матч до победы»Вчера в рамках очередного тура чемпионата Испании «Севилья» на своем поле принимала «Хетафе». Хозяева поля одержали уверенную победу со счетом – 2:0, хотя второго гола зрителям пришлось ждать до 87-й минуты. Вот как прокомментировал этот результат главный тренер «Севильи» Унаи Эмери:

″...«Перед нами стояла одна цель – набрать три очка, и я очень рад, что мы ее достигли. Также хочу отметить, что футболисты с уважением отнеслись к «Хетафе», так как соперник здорово играл на старте сезона. Во втором тайме мы немного потерялb концентрацию, но все равно смогли довести матч до победы», - подчеркнул специалист....″ -

Стоит отметить, что после трех туров в активе «Севильи» семь очков и команда находится в числе лидероd чемпионата. Букмекеры полагают, что подопечные Эмери поборются в нынешнем сезоне за попадание в ЛЧ.