АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.09.2014, 20:00 0
Испанский футболист пофилософствовал о своем пребывании в «Атлетико».

Габи Фернандес: « Чтобы понять мадридское дерби, надо быть воспитанником клуба и жить с ним в душе»Габи Фернандес, воспитанник мадридского «Атлетико» рассказал о тех чувствах, которые испытали футболисты его команды, играя в Лиге чемпионов, о победе в национальном первенстве, о вечных и непримиримых схватках с «Реалом» и о том, кто за всем этим стоит. Полузащитник «матрасников» безапелляционно заявляет, что без такого тренера как Диего Симеоне стольких успехов его команде не суждено было бы достичь.

″...«Лига чемпионов – это что-то незабываемое. Это – сон наяву. Только ради этого хочется вновь и вновь выигрывать испанское первенство. Нам очень повезло, что рядом с нами есть Диего Симеоне. Он умеет извлечь максимум из нас, заставляет прогрессировать и верить в свои силы. Дерби против «сливочных» для игрока «Атлетико» - это битва не на жизнь, а на смерть. Это может понять только тот, кто является воспитанником клуба и живет с «Атлетико» в душе», - рассказал о своих ощущениях хавбек для Canal Plus....″ -

Габи вернулся на родной «Висенте Кальдерон» в 2011-м году, поскитавшись 4 года по другим командам Примеры. Он провел 92 матча и забил в них 4 гола.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)