АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.09.2014, 08:39 0
Главный тренер мадридского «Атлетико» рассказал о целях на текущий сезон.

Диего Симеоне делает основную ставку на чемпионатВ интервью популярному испанскому изданию Marca аргентинский специалист заявил, что для него приоритетом является победа в чемпионате. Диего Симеоне подчеркнул, что выигрыш Лиги чемпионов или Кубка Испании – это все здорово, но для фаната важнее тот турнир, где ты играешь каждый день. Напомним, что «Атлетико» в минувшем сезоне выиграл Ла Лигу, а также дошел до финала Лиги чемпионов.

″...Победа в ЛЧ – это что-то замечательное. Мы играли в финале, и я знаю, что это не предел. Кубок Испании не менее важный турнир, но для меня на первом месте чемпионат. В Ла Лиге ты проводить более 30 матчей, а для победы в сезоне нужно выступить как можно стабильнее. Тебе каждую неделю противостоят сильные команды, и эта победа куда важнее. Болельщики ставят по главу угла именно внутреннее первенство, ведь именно здесь они переживают каждодневные эмоции, - заявил Симеоне....″ -

Напомним, что уже в субботу, 13 сентября «Атлетико» отправляется в гости к «Реалу». Мадридское дерби начнется в 22:00 по Москве.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)