20.08.2012, 11:41 0
Каталонская «Барселона» в отличии от мадридского «Реала», стартовала с уверенной победы в первом туре чемпионата Испании.

«Барселона» пока впереди «Реала»В родных стенах подопечные Тито Вилановы разгромили «Реал Сосьедад» (5:1).

Судьба матча была решена еще в первом тайме. Уже на 4-й минуте капитан каталонского клуба Карлес Пуйоль открыл счет в матче, однако спустя всего ничего Кастро восстановил равновесие в счете (1:1).

Радость гостей однако была не долго. Через семь минут Лионель Месси поддержал почин своего одноклубника и удвоил преимущество, он же через 5 минут записал на свой счет дубль (3:1).

Под занавес первой половины матча Родригес довел счет до крупного (4:1), и вопросы о победителе были практически сняты.

Точку в матче на 84-й минуте поставил вернувшийся на поле после травмы Давид Вилья (5:1).

Интересно, что уже сегодня, 20 августа, "Барселона" проведет товарищеский матч против итальянской "Сампдории", скорее всего вторым составом.