24.08.2014, 01:02 0
Ла-корунцы стартуют в Примере с поражения.

«Гранада» оказалась сильнее «Депортиво»Славные новички испанской элиты в лице ла-корунского «Депортиво», не смогли порадовать своих многочисленных болельщиков в первом туре Ла Лиги. Обитатели «Риасора» гостили у сохранишей прописку в Примере «Гранады» и сложили оружие перед дружиной Хоакина Капарроса. Иван Кавалейро открыл счет в отчетной встрече, однако, гранадцы сподобились сразу на два результативных выстрела. В начале второго тайма Рубен Рочина восстановил равновесие на табло, а на 77-й минуте Жан-Сильвен Бабин и вовсе вывел хозяев вперед – футболист откликнулся на навес со штрафного, ушел из-под опеки защитников и с близкого расстояния расстрелял вражеские владения. 2:1 – парни с «Лос Карменес» начинают на мажорной ноте.

Гранада - Депортиво 2:1 (0:1)
Голы: Кавалейро 20 мин(0:1), Рочина 55 мин(1:1), Бабен 77 мин(2:1)