АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.08.2012, 12:13 0
Второй игровой день первого круга чемпионата Испании будет сыгран сегодня.

Анонс. «Барселона» - «Реал Сосьедад» - в погоне за чемпионствомВ одном из интереснейших матчей каталонская «Барселона» примет на своем поле «Реал Сосьедад».

Вице-чемпионы Испании начнут поход за заветным чемпионством, которое упустили в прошлом году. После ухода Хосепа Гвардиолы будет интересно посмотреть на ту «Барсу», которую "построил" Тито Виланова.

В летнее межсезонье каталонцы особых приобретений не сделали, хотя в ближайшие дни могут усилиться хавбеком «Арсенала» Алексом Сонгом, но это дело будущего.

В отчетном туре «Барселона» будет принимать «Реал Сосьедад», который завершил прошлый сезон на 11-месте, немало потрепав нервы своим конкурентам.

История встреч.

Между собой обе команды провели 130 игр, в которых клуб из Сан-Себастьяна побеждал 28 раз, 72 виктории на счету каталонского клуба, а еще 30 матчей завершились вничью.

Последний раз «Реал Сосьедад» обыгрывал «Барселону» не так давно. Было это в 2011 году, 30 апреля «Барса» уступила на выезде 1:2.

В прошлом сезоне обе команды встречались между собой дважды. В первом матче, который прошел в Сан-Себастьяне «Барселона» сыграла вничью (2:2), а в родных стенах одержала победу (2:1).

Анонс. «Барселона» - «Реал Сосьедад» - в погоне за чемпионствомМежду тем, в Барселоне «Реал Сосьедад» последний раз побеждал в далеком 1991 году (1:3).

Первое же очное противостояние датируется далеким 1929 годом. Тогда победу с минимальным счетом отпраздновала «Барселона».

Потерь накануне матча в составе обеих команд нету, так что смело можно предвкушать захватывающую игру.

Матч пройдет в Барселоне , на стадионе «Камп Ноу». Начало встречи 23:00.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+5
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)