АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.08.2014, 13:50 7
Новый наставник «каталонцев» не хочет «изобретать велосипед».

Луис Энрике: «Игра «Барселоны» будет строиться вокруг Месси»Мы все привыкли к тому, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси чувствует себя в атаке комфортнее других, так как получает полную свободу действий. Изменить ситуацию попытался Мартино, но чем все это закончилось также известно. А вот новый наставник «каталонцев» Луис Энрике признал, что игра будет строиться вокруг аргентинца:

″...«Месси является одним из лучших футболистов в мире, поэтому нет ничего удивительного в том, что именно вокруг него «Барселона» строит свою игру. Он может одинаково хорошо действовать на разных позициях, поэтому мы собираемся дать ему полную свободу действий», - подчеркнул специалист....″ -

Напомним, что с завидным постоянством болельщики спорят о том, кто является виновником провального прошлого сезона в исполнении «Барселоны». Добрая часть фанатов полагает, что Месси совсем перестал играть на команду и берет на себя слишком много. Такой вывод можно сделать из опросов, которые периодически проводят испанские издания.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)