АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.08.2014, 10:01 6
Главный тренер «Реала» прокомментировал поражение от «МЮ» в контрольном матче.

Карло Анчелотти: «Команда не привыкла играть без Криштиану Роналду»Мадридский «Реал» практически ничего не противопоставил «Манчестер Юнайтед» в ходе товарищеского матча международного кубка чемпионов, в котором англичане праздновали победу со счетом 3:1.

По окончании матча рулевой «королевского клуба» Карло Анчелотти отметил, что это была лишь товарищеская игра.

″...- Мы не можем быть довольны поражением. Я уверен, что в матче за Суперкубок Европы будем играть с другим духом. Это тренировочный матч. Многое изменится на следующей неделе. Сейчас мы не можем быть готовыми, потому что некоторые игроки начали тренироваться лишь неделю назад. Команда не привыкла играть без Криштиану Роналду и ряда других футболистов. Почему играл Криштиану Роналду? Он был готов сыграть и провел на поле 20 минут. У него хорошее физическое состояние, - отметил итальянский коуч в интервью изданию A Bola. ...″ -

Напомним, «Реал» открывает для себя сезон матчами за Суперкубок Европы и Суперкубок Испании. 12-го августа «сливочные» сыграют с победителем Лиги Европы – «Севильей», а 19-го августа поспорят за трофей с мадридским «Атлетико».
0
Автор: Мелека ВладимирФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)