АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.07.2014, 15:30 0
Голкипер сборной Коста-Рики грезит о Мадриде.

Кейлор Навас: «Я близок к переходу в «Реал»Футболиста давно сватают в «королевский клуб», переговоры ведутся, однако переход никак не состоится. В интервью авторитетному изданию Marca Кейлор Навас признался, что с нетерпением ждет завершения переговоров. Голкипер, права на которого принадлежат «Леванте», подчеркнул, что хотел бы уже сейчас сказать, что он игрок «Реала», но пока сделать этого не может.

″...Надеюсь, что на следующей неделе все решится. Хотел бы сказать, что я игрок «Реала», но пока я принадлежу «Леванте». И все же к переходу в новую команду я близок, и верю, что переговоры завершатся положительно. Просто все эти ожидания томительны. Хочется как можно скорее узнать, где будет мой новый дом, чтобы и я и моя семья были спокойны, - заявил Навас....″ -

Воспитанник костариканской «Саприссы» перебрался в Европу в 2010 году, когда подписал контракт с «Альбасете». С тех пор 27-летний голкипер неизменно играет в Испании. В «Леванте» Навас перешел в 2011 году, проведя в общей сложности 48 матчей. Также в активе футболиста 56 матчей за сборную Коста-Рики.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)