АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.07.2014, 19:11 2
Стала известна примерная дата, когда новичок каталонского клуба дебютирует в своей нынешней команде.

Дебют Луиса Суареса в «Барселоне» состоится не раньше 25 октябряНапомним, что накануне Луис Суарес стал игроком «Барселоны», однако из-за дисквалификации в течение четырех месяцев футбольной деятельностью заниматься не может. Первый матч уругвайский нападающий проведет не раньше 25 октября 2014 года. В Лиги чемпионов Суарес дебютирует за каталонцев после 4 ноября.

Чемпионат Испании стартует 24 августа, а это значит, что Луис Суарес пропустит два месяца в Ла Лиги. Также лучший бомбардир английской Премьер Лиги сезона 2013/14 не сыграет в первых трех матчах группового этапа ЛЧ. «Барселоне» в самом престижном европейском клубном турнире Луис сможет помочь не ранее 4 ноября.

Интересно, что на старте прошлого сезона уругваец пропустил первые 10 матчей АПЛ из-за аналогичного поступка, правда наказание было значительно короче. Напомним, что Луис Суарес был наказан за укус Джорджо Кьеллини в матче группового этапа Чемпионата мира в Бразилии, в то время как год назад укусил защитника "Челси" Бранислава Ивановича.
-2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)