АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.07.2014, 17:29 4
Нападающий каталонской «Барселоны» попрощался с болельщиками и бывшими партнерами по «Ливерпулю».

Луис Суарес: «Спасибо «Ливерпулю» за воспоминания и прекрасные моменты»Как мы уже сообщали, Луис Суарес официально стал игроком «Барселоны». После того как все формальности были улажены, уругваец дал прощальное интервью пресс-службе «красных». Луис Суарес поблагодарил всех без исключения, произнеся знаменитую фразу из песни, которая олицетворяет «Ливерпуль» - You’ll Never Walk Alone.

″...Трудно подобрать слова, в горле ком. В «Ливерпуле» я пережил все, от падения до взлета. Прошлый сезон был незабываемым. Спасибо фанатам, которые всегда были рядом. Благодарю руководство, футболистов. Вы моя семья, и потому я покидаю дом с тяжелым сердцем. Я и моя семья влюбились в город, в команду. Вы всегда будете в моем сердце, а я буду поклонником «Ливерпуля». Желаю всего наилучшего клубу, Брендану Роджерсу, всем, кому жизнь этой команды небезразлична. Еще раз спасибо за великолепные моменты и воспоминания. You’ll Never Walk Alone, – сказал Суарес....″ -

В «Ливерпуле» 27-летний нападающий играл с 2010 года, куда перешел из амстердамского «Аякса». За четыре сезона Суарес принял участие в 110 матчах АПЛ и забил 69 голов.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)