АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.05.2014, 12:56 3
Защитнику «Барселоны» не по душе нахлынувшая коммерческая истерия вокруг инцидента, приключившегося во время матча с «Вильярреалом» с его участием.

Дани Алвес: «Мы не обезьяны – мы люди»Защитник каталонской «Барселоны» Даниэл Алвес рассказал, как воспринимает тренд «Все мы — обезьяны». Напомним, что всё началось после того, как сам Алвес попробовал банан, брошенный в его сторону болельщиком во время матча «Вильярреал» — «Барселона» в чемпионате Испании. На следующий день соотечественник Дани Неймар выложил в инстаграме свое фото с бананом, и вскоре эта затея приняла глобальный характер среди футболистов по всему миру, превратившись в своего рода мэйнстрим.

″...«Мне не очень нравится кампания «Все мы — обезьяны». Мы не обезьяны – мы люди. И мы все равны. Такой вот принцип и надо поддерживать. Это был спонтанный жест с целью позитивного ответа на неудачный поступок. Я рад видеть реакцию, которая последовала после того, что я сделал, но надеюсь, что всё не остановится на просто банане», - заявил бразилец....″ -
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)