АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.05.2014, 20:12 3
Сегодня на «Сантьяго Бернабеу» команда Карло Анчелотти примет гостей с «Местальи».

Анонс. «Реал» Мадрид – «Валенсия». Готовы ли «летучие мыши» преподнести сюрприз после еврокубкового потрясения?Мадридский «Реал» и левантийская «Валенсия» на этой неделе пережили прямо противоположные эмоции на европейской арене. Королевский клуб лихо расправился с мюнхенской «Баварией» в ее же логове, отправив четыре безответных мяча в ворота Мануэля Нойера и обеспечив себе место в вожделенном финале Лиги чемпионов, который не покорялся «бланкос» на протяжении целых 12 лет. «Валенсия» в турнире рангом пониже сражалась на этой же стадии с земляками из «Севильи», подарив настоящую драму, вылившуюся для поклонников «летучих мышей» в трагедию. Забив три гола дружине Уная Эмери, оформив очередной впечатляющий камбэк и находясь в шаге от туринского финала Лиги Европы, подопечные Хуана Антонио Пицци пропустили злосчастный гол от Стефана Мбиа на четвертой компенсированной минуте, пропустив в решающую схватку с «Бенфикой» именно обитателей «Рамон Санчес Писхуан».

Анонс. «Реал» Мадрид – «Валенсия». Готовы ли «летучие мыши» преподнести сюрприз после еврокубкового потрясения?Стоит ли сегодня ждать сюрпризов от «Валенсии» в битве с одним из соискателей чемпионского титула в Испании? Процент того, что ближайшим вечером на «Бернабеу» приключится сенсация очень и очень низок. «Летучие мыши», наверняка, еще не оправились от еврокубкового шока, а то и вовсе угодили в психологическую яму. Для того, чтобы бросить вызов сегодняшнему «Реалу» левантийцам необходим мощный эмоциональный заряд и предельная мотивация, которую подопечные Пицци лишившись своей мечты, просто-напросто лишились, и оставшиеся туры станут для них пустой формальностью. «Реал» же, напротив, находится в приподнятом настроении и отличной функциональной готовности, которой хватит, чтобы уложить любого оппонента на лопатки на чистом классе. «Галактикос» не оставляют надежд догнать недругов из «Атлетико» и будут бороться за максимальный результат в каждом из оставшихся туров Примеры. Многим помнится матч «Валенсии» на «Камп Ноу», где левантийцы сумели взять верх над хозяевами, тогда еще считающимися чуть ли ни главными фаворитами на трофей, однако, сегодня вряд ли тот самый случай.

Персоналии.

Анонс. «Реал» Мадрид – «Валенсия». Готовы ли «летучие мыши» преподнести сюрприз после еврокубкового потрясения?У «бланкос» в грядущей встрече точно не примут участие травмированный Альваро Арбелоа, продолжающий набирать необходимые кондиции Сами Хедира, а также вылетевший на длительный срок Хесе Родригес. В общем и целом, Карло Анчелотти не должен заметить потери бойцов, о которых многие уже и позабыли, тем более глубина состава «Реала» позволяет это сделать. Что касается «Валенсии», то здесь тоже все довольно радужно, за исключением отсутствия Филиппа Сендероса и Виктора Руиса.

Поединок в рамках 36-го тура испанской Ла Лиги между мадридским «Реалом» и «Валенсией» состоится сегодня поздно вечером на стадионе «Сантьяго Бернабеу», начало в 23-00 по московскому времени. Главный арбитр - Клос Гомес. Эту увлекательную игру вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)