27.04.2014, 00:05 1
Мадридцы продолжают штамповать победы.

«Реал» громит «Осасуну»Обыграв на неделе мюнхенскую «Баварию», мадридский «Реал» продолжил победную поступь уже в национальном первенстве. На этот раз подопечные Карло Анчелотти справились с памплонской «Осасуной», которая доставила «Бланкос» немало проблем в первом круге Ла Лиги. На этот раз королевский клуб не встретил со стороны красно-синих должного сопротивления, отправив в ворота Андреса Фернандеса сразу четыре безответных мяча, всецело доказав свое превосходство.

Уже на шестой минуте счет открыл Роналду. Криштиану получил круглого близ левого края штрафной площади гостей и отличным ударом запустил футбольный снаряд в дальний угол – 1:0. Остальные мячи влетели в ворота «ос» уже после перерыва. На 52-й неутомимый КриРо оформил дубль. Португалец нанес не менее эффектный выстрел по владениям оппонента, метров с 20-ти запустив мяч точнехонько в дальнюю девятку – выглядело сие действо просто фантастически – 2:0. На исходе часа успех Мадрида развил Рамос, воплотивший в гол пласированный кросс с правого фланга от Ди Марии, а точку в избиении памплонцев поставил крайний защитник Карвахаль. Иско красиво подсек мяч над штрафной, откуда вбежавший Даниэль головой перекинул Фернандеса – 4:0. Слово за «Атлетико», который завтра померяется силами с «Валенсией».

РеалОсасуна 4:0 (1:0)
Голы: Роналду, 6, 52, Рамос, 60, Карвахал, 83