13.04.2014, 01:56 0
Мадридцы разгромили своих куда, более скромных оппонентов.

«Реал» не заметил «Альмерию»Мадридский «Реал» не подвел своих поклонников, и умело воспользовался осечкой каталонской «Барселоны» в Гранаде. Королевский клуб без особых проблем и напряжения разобрался с «Альмерией», отправив четыре безответных мяча в ворота аутсайдеров испанской Примеры. Фундамент для конечного погрома заложил на 28-й минуте Ди Мария, однако, основные события встречи развернулись непосредственно после перерыва. На 53-й отличился Бэйл. Ди Мария и Бензема затеяли перепасовку около штрафной, после чего француз выкатил на левый край под удар Гарету - мяч от Эстебана влетел в ворота – 2:0. Буквально, в следующей атаке свой гол оформил Иско. Бензема навесил в штрафную, но никто мяч не достал, однако, снаряд достался молодому хаву, который точным ударом и расстрелял кипера гостей – 3:0. «Альмерии» во втором тайме попросту не было видно, и «бланкос» могли неоднократно доводить дело до форменного погрома обитателей «Эстадио Медитераньо», но транжирили свои голевые возможности одну за другой. В конечном итоге четвертый мяч таки забил Альваро Мората, на чем коллективы и порешали. 4:0 – дружина Анчелотти выходит на второе место в Ла Лиге.

РеалАльмерия 4:0 (1:0)
Голы: Ди Мария, 28, Бэйл, 53, Иско, 56, Мората, 85.