12.04.2014, 20:33 0
Команды расписали мировую.

Результативная ничья «Сельты» и «Сосьедада»Увлекательной ничьей закончилось противостояние галисийской «Сельты» и «Реал Сосьедада» в рамках очередного тура испанской Ла Лиги. Соперники дважды поразили ворота друг дружки, так и не сумев выявить победителя, зато подарив своим поклонникам весьма стоящее зрелище. Уже на 8-й минуте Каналес открыл счет во встрече, на, что хозяева ответили точным ударом с пенальти в исполнении Нолито. Впрочем, на перерыв в качестве лидирующей стороны все равно ушли сан-себастьянцы. Гризманн здорово принял мяч в чужой штрафной, развернулся и нанес удар в ближнюю девятку - круглый с отскоком от перекладины улетел в ворота – 1:2. А сразу после перерыва «Сосьедад» осталась еще и в большинстве (красную получил Ауртенече) и казалось, что завоевать три очка для них не составит труда. Но у подопечных Энрике были свои взгляды на этот счет и на 82-й минуте они вновь сравняли счет. Орельяна, пройдя нескольких соперников внутри чужой штрафной, выдал классный пас под удар Мине, и Сантьяго с ходу поразил ворота – 2:2. В Виго подобный исход, рассматривая ход поединка, можно заносить в бесспорный актив.

СельтаРеал Сосьедад 2:2 (1:2)
Голы: Нолито, 37 (с пенальти), Санти Мина, 82 – Каналес, 8, Гризманн, 43