28.03.2014, 03:03 0
Завершился 30-й тура чемпионата Испании.

«Альмерия» спасается в игре с «Валенсией», и продолжает спасение в чемпионатеПоследний матч был сыгран в Альмерии, где одноименный клуб принимал «Валенсию». Хозяева ведут борьбу за выживание, гости за место в еврокубках. Класс команд разный, фаворит был понятен сразу, вот только свой статус гости не оправдали. «Валенсия» ведя в счете по ходу матча, умудрилась растранжирить преимущество в два мяча, завершив встречу вничью – 2:2.

На перерыв «летучие мыши» ушли ведя в счете (2:0). Уже на 1-й минуте Кейта вывел «Валенсию» вперед, а на 34-й минуте Эдуардо Варгас удвоил преимущество своей команды. Второй тайм ничего не предвещал, однако на 53-й минуте Диас неожиданно отыграл один мяч. На гребне успеха, «Альмерия» забила и второй гол. На 55-й минуте Корона восстановил равенство на табло. «Валенсия» продолжала гнуть свою линию, но вырвать победу не смогла.

Альмерия – Валенсия 2:2 (0:2)
Голы: Кейта, 1 – 0:1, Варгас, 34 – 0:2, Диас, 53 – 1:2, Корона, 55 – 2:2.