28.03.2014, 02:50 0
Севильский клуб сумел отойти от недавнего поражения от мадридского «»Атлетико».

«Бетис» продолжает спасениеПровалив большую часть сезона, «Бетис» неожиданно преобразился на финише чемпионата, и всеми правдами пытается сохранить место в Ла Лиге. После поражения от «матрасников», гости сумели собраться на матч против «Леванте», и увести три очка в Севилью. Отметим, что согласно турнирной таблице именно хозяева были фаворитами, однако победа досталась гостям – 3:1.

Уже на 13-й минуте Сальма Севилья вывел «Бетис» вперед, однако радость гостей была не долгой. Спустя ровно такой же промежуток времени Диоп восстановил равенство на табло – 1:1. Во втором тайме на поле шла равная игра, однако концовка лучше удалась «Бетису». На 70-й минуте Молина вывел гостей вперед, а через семь минут Рубен Кастро Мартин установил окончательный счет встречи – 3:1.

Леванте – Бетис 1:3 (1:1)
Голы: Севилья, 13 – 0:1, Диоп, 26 – 1:1, Молина, 70 – 1:2, Мартин, 77 – 1:3.